• 22 мая 2014, четверг
  • Ярославль

Мастер-класс «Прокрастинация и бизнес. Как добиваться наилучших результатов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Венчурный фонд МСБ
3627 дней назад
22 мая 2014 c 12:30 до 14:30
Ярославль

В очередной раз откладываете важные дела в долгий ящик? Ваш бизнес не развивается, потому что боитесь перемен? Или вы в принципе еще не решились стать предпринимателем? «К черту все, берись и делай» — уверен Михаил Хомич, в 28 лет совмещающий, преподавание в МГУ и Мюнхенской школе бизнеса, руководство Ассоциации менторов СКОЛКОВО и работу в бизнес-инкубаторе МГУ.

Мастер-класс под названием «Прокрастинация и бизнес. Как добиваться наилучших результатов» состоится при поддержке Венчурного фонда Промсвязьбанка. Фонд поддерживает проекты молодых предпринимателей, которые когда-то смогли преодолеть свой страх и стать бизнесменами, построив собственные компании. Не откладывайте свой успех на завтра – начните действовать прямо сейчас!

Мастер-класс проведет:

Михаил Хомич

Профессиональный опыт:

•Директор по развитию Бизнес-инкубатора МГУ имени М.В. Ломоносова

•Руководитель Ассоциации менторства Бизнес-школы СКОЛКОВО

•Преподаватель МГУ, Мюнхенской Школы бизнеса и Стартап-Академии СКОЛКОВО

•Автор и ведущий передач «Бизнес-кейс» и «Идея на миллион» на радиостанции КоммерсантЪ ФМ

•Соавтор 2-ух книг по предпринимательству "Идея на миллион. 100 способов начать свое дело" и "93 и 6 историй успеха в бизнесе".

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше